Первый матч отбора на Кубок Азии — сборная Таджикистана разгромила Мьянму

© Фото / пресс-служба Кыргызского футбольного союзаОтборочный турнир на Кубок Азии — 2023 в Бишкеке
Отборочный турнир на Кубок Азии — 2023 в Бишкеке - Sputnik Кыргызстан, 1920, 08.06.2022
Скоро состоится второй матч — сыграют сборные Кыргызстана и Сингапура.
БИШКЕК, 8 июн — Sputnik. Сборная Таджикистана по футболу разгромила команду Мьянмы со счетом 4:0.
Это был первый матч квалификационного этапа Кубка Азии — 2023, который проходит в Бишкеке.
© Фото / пресс-служба Кыргызского футбольного союза

Сборная Таджикистана по футболу разгромила команду Мьянмы со счетом 4:0

Сборная Таджикистана по футболу разгромила команду Мьянмы со счетом 4:0 - Sputnik Кыргызстан
1/3

Это был первый матч квалификационного этапа Кубка Азии — 2023, который проходит в Бишкеке - Sputnik Кыргызстан
2/3

В игре дублем отметился игрок таджикской сборной Шервони Мабатшоев (на 9-й и 58-й минутах), по одному голу забили Манучехр Джалилов (с пенальти на 56-й минуте) и Эхсони Панджшанбе (на 84-й) - Sputnik Кыргызстан
3/3

1/3

2/3

3/3

В игре дублем отметился игрок таджикской сборной Шервони Мабатшоев (на 9-й и 58-й минутах), по одному голу забили Манучехр Джалилов (с пенальти на 56-й минуте) и Эхсони Панджшанбе (на 84-й).
Сегодня во второй игре в 21:00 встретятся команды Кыргызстана и Сингапура.