Закончился первый тайм матча Кыргызстан — Сингапур. Краткий обзор

© Фото / пресс-служба Кыргызского футбольного союзаМатч Кыргызстан — Сингапур в Бишкеке
Матч Кыргызстан — Сингапур в Бишкеке - Sputnik Кыргызстан, 1920, 08.06.2022
Фанаты горячпо поддерживают отечественных футболистов.
БИШКЕК, 8 июн — Sputnik. Закончился первый тайм матча Кыргызстан — Сингапур в Бишкеке.
Счет пока 0:0. Игра шла на встречных курсах, но больше атаковала сборная Кыргызстана. Она имела больше моментов, в частности, опасность исходила от дуэта на левом фланге — Гульжигита Алыкулова и Алимардона Шукурова.
© Фото / пресс-служба Кыргызского футбольного союза

Закончился первый тайм матча Кыргызстан — Сингапур в Бишкеке

Закончился первый тайм матча Кыргызстан — Сингапур в Бишкеке - Sputnik Кыргызстан
1/5

Счет пока 0:0. Игра шла на встречных курсах, но больше атаковала сборная Кыргызстана. - Sputnik Кыргызстан
2/5

Она имела больше моментов, в частности, опасность исходила от дуэта на левом фланге — Гульжигита Алыкулова и Алимардона Шукурова - Sputnik Кыргызстан
3/5

Кыргызстанская команда по-разному пробовала распечатать ворота сингапурцев — использовала дриблинг, навесы и удары за пределами штрафной. Пока все тщетно. - Sputnik Кыргызстан
4/5

Сингапурская команда отвечала нечастыми контратаками. К концу первого тайма были опасные выпады сборной Сингапура, но спасли ворота хозяев голкипер Эржан Токотаев и защитник Александр Мищенко. - Sputnik Кыргызстан
5/5

1/5

2/5

3/5

4/5

5/5

Отметим также, что фанаты горячо поддерживают своих футболистов. Все кыргызстанцы соскучились по игре. На стадионе народу много.
Второй тайм начнется через 15 минут.
Отборочный турнир на Кубок Азии — 2023 в Бишкеке - Sputnik Кыргызстан, 1920, 08.06.2022