Сборная Таджикистана выиграла второй матч в Бишкеке

© Фото / пресс-служба КФСКвалификация на Кубок Азии-2023 в Бишкеке
Квалификация на Кубок Азии-2023 в Бишкеке - Sputnik Кыргызстан, 1920, 11.06.2022
Таджикская команда пока единственный лидер группы квалификации.
БИШКЕК, 11 июн — Sputnik. Сборная Таджикистана по футболу не без труда победила во втором матче квалификации на Кубок Азии — 2023.
Игры отбора проходят в Бишкеке. Во втором туре команде РТ противостояла сборная Сингапура, которая три дня назад проиграла кыргызстанцам со счетом 2:1.
Таджикская сборная забила один гол во втором тайме и с трудом сохранила желаемый результат до конца игры, учитывая давление, оказанное соперником в последнем отрезке второго тайма. Автором забитого мяча на 53-й минуте стал Шервони Мабатшоев.
У сборной Таджикистана после двух игр 6 очков, у команды Кыргызстана — 3. Сингапур по итогам двух матчей остался без очков.
Сегодня в 21:00 на поле выйдут сборные Кыргызстана и Мьянмы.
Футбольный матч Кыргызстан — Мьянма. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан, 1920, 11.06.2022