Началось голосование за юных танцовщиц из КР на шоу Central Asia's Got Talent

© Фото / MEGAKIDZ Кыргызстанская танцевальная группа MEGAKIDZ
Кыргызстанская танцевальная группа MEGAKIDZ - Sputnik Кыргызстан, 1920, 12.06.2022
Подписаться
В гранд-финал попали только 10 участников, в том числе танцовщицы из Кыргызстана. Победителей определят посредством интернет-голосования.
БИШКЕК, 12 июн — Sputnik. Началось голосование за кыргызстанскую танцевальную группу Megakidz в гранд-финале шоу Central Asia's Got Talent в Казахстане, сообщила руководитель коллектива Татьяна Склярова.
В конце апреля команда из КР прошла в гранд-финал проекта. Лучшими среди 72 полуфиналистов отечественных танцовщиц признали зрители по итогам онлайн-голосования. В коллективе 15 девочек 6-11 лет, они исполняют современный танец в стиле "street dance".
В гранд-финал попали только 10 участников шоу, в том числе коллектив из Кыргызстана. Победителей определят посредством интернет-голосования.
Чтобы проголосовать за команду, надо скачать приложение Aitu (мессенджер), пройти легкую регистрацию, вбить в поисковике "голосование в CAGT" и отдать голос. Все это делается бесплатно.
Ссылка на голосование

"Эти девочки дошли до финала проекта и готовы прославить страну на всю Центральную Азию. Вы можете помочь нам стать победителями и осуществить мечту талантливых девочек", — отметила Татьяна Склярова.

В шоу Central Asia's Got Talent участвуют представители Казахстана, Узбекистана, Кыргызстана и Таджикистана. Это второй сезон проекта.
Телевизионное шоу Central Asia Got Talent - Sputnik Кыргызстан, 1920, 18.04.2022
Дети из Кыргызстана прошли в полуфинал шоу Central Asia's Got Talent. Видео
Лента новостей
0