Открытие редакционного центра Sputnik Кыргызстан в Бишкеке - Sputnik Кыргызстан, 1920, 17.12.2021
Пресс-центр
Мультимедийный пресс-центр Sputnik Кыргызстан, Бишкек, проспект Эркиндик, 46. Телефоны: +996 (312) 98 60 27, (0553) 28-27-97 (Telegram). Почта пресс-центра: a.valiev@sputniknews.com

В Чолпон-Ате соберутся главы правительств стран ЕАЭС — когда

© Sputnik / Виталий Белоусов / Перейти в фотобанкКультурный центр "Рух Ордо" в городе Чолпон-Ата. Архивное фото
Культурный центр Рух Ордо в городе Чолпон-Ата. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан, 1920, 21.06.2022
Подписаться
В этом году во всех органах Евразийского экономического союза председательствует Кыргызстан.
БИШКЕК, 21 июн — Sputnik. Планируется, что следующее заседание Евразийского межправительственного совета пройдет в августе в Чолпон-Ате, заявила официальный представитель Евразийской экономической комиссии Ия Малкина в рамках видеомоста по итогам заседания межправсовета в пресс-центре Sputnik.

"Мы планируем, что следующее заседание Евразийского межправсовета состоится 25-26 августа в Чолпон-Ате", — сообщила Малкина.

Напомним, в этом году во всех органах Евразийского экономического союза председательствует Кыргызстан.
Сегодня в Минске состоялось заседание межправсовета. В нем участвовали главы правительств стран ЕАЭС и государств-наблюдателей, а также председатель коллегии ЕЭК. Они обсудили внедрение маркировки товаров средствами идентификации, создание комиссии по кооперации и импортозамещению в приоритетных и высокотехнологичных отраслях промышленности, программу совместных действий в сфере защиты прав потребителей и другие вопросы.
Председатель кабинета министров КР Акылбек Жапаров на заседании Евразийского межправительственного совета - Sputnik Кыргызстан, 1920, 21.06.2022
Экономическая безопасность ЕАЭС — что предложил глава кабмина КР коллегам
Лента новостей
0