Водолазов будут отправлять на обучение — замглавы МЧС побывал в Минске

© Sputnik / Василий Батанов / Перейти в фотобанкВодолаз во время прыжка в воду. Архивное фото
Водолаз во время прыжка в воду. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан, 1920, 26.06.2022
Подписаться
Представители МЧС Кыргызстана в ходе визита в Беларусь также посетили международную выставку индустрии безопасности.
БИШКЕК, 27 июн — Sputnik. Заместитель министра чрезвычайных ситуаций Урматбек Шамырканов побывал с рабочим визитом в Минске и обсудил возможность обучения отечественных водолазов на базе МЧС Беларуси, сообщает белорусское издание "БЕЛТА".
© Фото / пресс-служба МЧС БеларусиВстреча главы МЧС Беларуси Вадима Синявского и с замминистром по ЧС КР Урматбеком Шамыркановым
Встреча главы МЧС Беларуси Вадима Синявского и с замминистром по ЧС КР Урматбеком Шамыркановым - Sputnik Кыргызстан, 1920, 26.06.2022
Встреча главы МЧС Беларуси Вадима Синявского и с замминистром по ЧС КР Урматбеком Шамыркановым
"Глава МЧС Беларуси Вадим Синявский встретился с заместителем министра по чрезвычайным ситуациям КР Урматбеком Шамыркановым. Они обсудили возможность обучения водолазов МЧС Кыргызстана на базе МЧС Беларуси", — сообщает белорусское издание.
В ходе беседы были достигнуты договоренности по развитию новых направлений сотрудничества в области предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций.
Делегация Кыргызстана также посетила международную выставку индустрии безопасности "Национальная безопасность. Беларусь-2022".
Военный КР на учениях. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан, 1920, 10.06.2022
Как военные из КР отрабатывали маневры на учениях в Турции — зрелищное видео
Лента новостей
0