Боевая работа САУ Малка артиллерийских подразделений ЦВО на Авдеевском направлении - Sputnik Кыргызстан, 1920, 24.02.2022
Спецоперация России по защите Донбасса
Россия признала независимость ДНР и ЛНР. 24 февраля 2022 года Владимир Путин объявил о начале специальной военной операции российских войск в Донбассе. Подробности о спецоперации РФ читайте в материалах Sputnik.

Байден проигрывает борьбу за Украину — американское СМИ

© AP Photo / Andrew HarnikПрезидент США Джо Байден
Президент США Джо Байден  - Sputnik Кыргызстан, 1920, 19.07.2022
Подписаться
Жители США и Европы уже злятся на своих лидеров, отмечается в статье.
БИШКЕК, 19 июл — Sputnik. Глава США Джо Байден, решив довести свою опосредованную войну с Россией до конца, проигрывает битву за Украину, пишет издание The American Thinker.
"Любимая лошадь Байдена, НАТО, на последнем издыхании. И единственное, что падает быстрее рейтингов Байдена, — это экономика США и Европы", — считает автор статьи полковник Дуглас Макгрегор.
Проблема НАТО в том, что экономические трудности из-за антироссийских санкций Байдена "грозят Европе экономическим армагеддоном". В качестве примера автор приводит Германию — крупнейшую экономику ЕС и ключевую страну НАТО, которая испытывает большие трудности. Канцлер Олаф Шольц, утверждается в статье, понимает, что если он возглавит в Европе движение за прекращение огня на Украине, то "европейская поддержка НАТО и неудачной войны Байдена с Россией стремительно рухнет". Американцы и европейцы "уже злятся на своих робких и бестолковых" лидеров, резюмирует Макгрегор.
Флаги США и ЕС. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан, 1920, 19.07.2022
Евросоюз совершает самоубийство, выполняя указания США, — постпред России
Лента новостей
0