Гибель людей при пожаре в Москве — МИД уточняет, были ли там кыргызстанцы

© Sputnik / Виталий Белоусов / Перейти в фотобанкОдна из пострадавших комнат хостела на Алма-Атинской улице, где произошел пожар, при котором погибли не менее 8 человек
Одна из пострадавших комнат хостела на Алма-Атинской улице, где произошел пожар, при котором погибли не менее 8 человек - Sputnik Кыргызстан, 1920, 29.07.2022
Подписаться
Крупный пожар произошел этой ночью, погибли восемь человек.
БИШКЕК, 29 июл — Sputnik. МИД Кыргызстана выясняет, не было ли граждан Кыргызстана в одном из хостелов Москвы, который сгорел минувшей ночью.
Правоохранительные органы сейчас устанавливают личности погибших и пострадавших, их документы сгорели. Сотрудники посольства КР находятся на месте происшествия.
Крупный пожар произошел в ночь с четверга на пятницу. В экстренных службах Москвы РИА Новости рассказали , что погибли три россиянина и пять граждан стран Средней Азии. Пострадали восемь человек.
По данным МЧС России, причиной возгорания могла стать неисправность электрооборудования. Следственный комитет РФ также считает неисправность электропроводки одной из основных причин трагедии.
Крупный пожар на рынке Дордой в Бишкеке - Sputnik Кыргызстан, 1920, 06.07.2022
Пожар на "Дордое" — пострадали двое, сгорели 42 контейнера и 9 павильонов
Лента новостей
0