Нуньес хочет третьего боя с Шевченко

© AFP / CARMEN MANDATOБразильянка Аманда Нуньес
Бразильянка Аманда Нуньес  - Sputnik Кыргызстан, 1920, 01.08.2022
Подписаться
Шевченко до этого встречалась с Нуньес дважды и оба раза потерпела поражение.
БИШКЕК, 1 авг — Sputnik. Бразильянка Аманда Нуньес выразила желание завершить трилогию с чемпионкой из Кыргызстана Валентиной Шевченко. Об этом она заявила на пресс-конференции после турнира UFC 277 в Далласе.
Шевченко встречалась с Нуньес дважды и оба раза потерпела поражение. В первом бою в 2016 году бразильянка победила единогласным решением судей, а во втором — в 2017-м на UFC 215 — раздельным решением.
"Да, это хорошая идея. Она тоже чемпионка, так что было бы здорово. Шевченко сказала, что я украла ее стиль в стойке? Это забавно", — ответила Нуньес на вопрос одного из журналистов.
Нуньес на воскресном турнире UFC 277 вернула себе чемпионский пояс в легчайшей весовой категории, одолев американку Джулианну Пенья единогласным решением судей.
Ранее Шевченко заявила, что планирует перейти в легчайший вес в конце 2022 года и провести поединок за титул с Амандой Нуньес.
"Это станет еще одной причиной, из-за которой мне придется подняться в легчайший вес для нашей трилогии", — сказала тогда Шевченко.
Лучшие моменты турнира UFC Лонг-Айленд — видео - Sputnik Кыргызстан, 1920, 17.07.2022
Лучшие моменты турнира UFC Long Island — видео
Лента новостей
0