Боевая работа САУ Малка артиллерийских подразделений ЦВО на Авдеевском направлении - Sputnik Кыргызстан, 1920, 24.02.2022
Спецоперация России по защите Донбасса
Россия признала независимость ДНР и ЛНР. 24 февраля 2022 года Владимир Путин объявил о начале специальной военной операции российских войск в Донбассе. Подробности о спецоперации РФ читайте в материалах Sputnik.

Российские военные шаг за шагом освобождают земли Донбасса — Путин

© Sputnik / РИА Новости / Перейти в фотобанкРабота подразделений ВДВ на южном направлении спецоперации
Работа подразделений ВДВ на южном направлении спецоперации - Sputnik Кыргызстан, 1920, 15.08.2022
Подписаться
Президент поблагодарил оружейников за "оснащение армии и флота современным оружием, которое сегодня работает на победу, на технологическое и индустриальное развитие всей страны"
БИШКЕК, 15 авг — Sputnik. Российские военные шаг за шагом освобождают земли Донбасса, заявил президент Владимир Путин на церемонии открытия Международного военно-технического форума "Армия–2022" и Армейских международных игр — 2022.
Глава государства отметил, что российский народ гордится своими армией и флотом, профессионализмом и мужеством защитников страны.
"Сегодня в ходе специальной операции наши воины вместе с бойцами Донбасса с честью выполняют свой долг, сражаются за Россию, за мирную жизнь в Донецкой и Луганской народных республиках, четко выполняют все поставленные задачи — шаг за шагом освобождают земли Донбасса", — сказал Путин.
Он поблагодарил оружейников за "оснащение армии и флота современным оружием, которое сегодня работает на победу, на технологическое и индустриальное развитие всей России."
Президент РФ В. Путин принял участие в открытии форума Армия-2022 - Sputnik Кыргызстан, 1920, 15.08.2022
Путин: Россия готова предложить союзникам и партнерам современное вооружение
Лента новостей
0