Боевая работа САУ Малка артиллерийских подразделений ЦВО на Авдеевском направлении - Sputnik Кыргызстан, 1920, 24.02.2022
Спецоперация России по защите Донбасса
Россия признала независимость ДНР и ЛНР. 24 февраля 2022 года Владимир Путин объявил о начале специальной военной операции российских войск в Донбассе. Подробности о спецоперации РФ читайте в материалах Sputnik.

Симоньян прокомментировала угрозы в свой адрес со стороны "Азова"*

© Sputnik / Евгений Биятов / Перейти в фотобанкГлавный редактор медиагруппы "Россия сегодня" и RT Маргарита Симоньян. Архив
Главный редактор медиагруппы Россия сегодня и RT Маргарита Симоньян. Архив  - Sputnik Кыргызстан, 1920, 30.08.2022
Подписаться
Глава Следственного комитета РФ поручил провести проверку по факту угроз.
БИШКЕК, 30 авг — Sputnik. Главный редактор медиагруппы "Россия сегодня" и RT Маргарита Симоньян прокомментировала РИА Новости угрозы, поступающие ей со стороны украинского националистического батальона "Азов".
В понедельник Симоньян опубликовала в своем Telegram-канале письмо с угрозами на бланке нацбата. После этого председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин поручил провести проверку и доложить о результатах.

"Судя по стилистике угроз, там заседают или маньяки, или "угашенные" подростки. Одно, кстати, не исключает другого. Как я должна на них реагировать? Я живу своей жизнью и делаю то, что считаю честным, нужным и должным", — заявила Симоньян.

* Запрещенная в России террористическая организация
Новобранцы батальона Азов во время церемонии принятия присяги. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан, 1920, 25.08.2022
Спецоперация России по защите Донбасса
США опасаются огласки фактов бесчеловечных действий "Азова" — посольство РФ
Лента новостей
0