"Концерт памяти Магомаева станет слиянием всех сердец" — Тамара Синявская. Видео

© Sputnik / Сергей ПятаковПевица Тамара Синявская
Певица Тамара Синявская  - Sputnik Кыргызстан, 1920, 07.09.2022
Подписаться
Концерт, посвященный 80-летию со дня рождения Муслима Магомаева, состоится 10 сентября в Бишкеке.
БИШКЕК, 7 сен — Sputnik. Концерт памяти звезды советской и мировой музыки Муслима Магомаева станет слиянием всех сердец, которые любили его. Об этом заявила его вдова Тамара Синявская в обращении к организаторам мероприятия и зрителям, которые собираются его посетить.
Концерт под названием "Благодарю тебя", посвященный 80-летию со дня рождения Муслима Магомаева, состоится 10 сентября в 18:30 в Кыргызской национальной филармонии имени Т. Сатылганова. Организатор — Фонд гуманитарных и культурных инициатив.

"Концерт памяти Муслима Магомаева не может быть мероприятием, это может быть слияние всех сердец, которые любили его и будут любить. Будьте счастливы, не забывайте музыку и Муслима Магомаева", — сказала Синявская, выразив сожаление, что не может присутствовать на концерте.

На концерте прозвучат самые известные песни из репертуара Муслима Магомаева в исполнении Игоря Воронцова и Большого симфонического оркестра мэрии Бишкека под руководством народного артиста КР Бакыта Тилегенова.
Информационное агентство и радио Sputnik Кыргызстан является информационным партнером мероприятия.
Билеты стоимостью от 500 до 1 000 сомов можно приобрести в кассах филармонии (телефон 61-40-15) и на сайте ticket.kg с 16 августа. Бронь и доставка билетов по телефону 27-99-33.
Фотовыставка. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан, 1920, 06.09.2022
Начался фотоконкурс "Русская цивилизация". Кыргызстанцы тоже могут участвовать
Лента новостей
0