Боевая работа САУ Малка артиллерийских подразделений ЦВО на Авдеевском направлении - Sputnik Кыргызстан, 1920, 24.02.2022
Спецоперация России по защите Донбасса
Россия признала независимость ДНР и ЛНР. 24 февраля 2022 года Владимир Путин объявил о начале специальной военной операции российских войск в Донбассе. Подробности о спецоперации РФ читайте в материалах Sputnik.

Кыргызстанец о поездке в ДНР — видео

Подписаться
Рэпер из Бишкека L'Zeep (Медер Кадыров) съездил в Донецкую Народную Республику и поделился впечатлениями со Sputnik Кыргызстан.
Музыкант побывал в нескольких городах ДНР. Он доставил туда небольшую гуманитарную помощь за счет средств, собранных кыргызстанцами, а также провел неформальные встречи с молодежью.
"Одна девочка с самого начала, с 2014 года, была вместе с ополчением. Она выросла на войне. Отец умер, был шахтером, с матерью у нее разногласия, потому что она в ополчение пошла, а мать была полностью за Украину. Как только эта женщина узнала, что дочь каким-то образом связана с Россией, сразу от нее отказалась. Для девочки это жизненная трагедия", — рассказал музыкант.
По теме:
Это разбило мне сердце! Кыргызстанец о поездке в Донбасс
Из-за страшной трагедии мужчина вернулся в школу — видео
Лента новостей
0