О матче Кыргызстан — Россия в Бишкеке за 1,5 минуты. Атмосферное видео

В минувшую субботу на стадионе имени Долона Омурзакова в Бишкеке прошел товарищеский футбольный матч между сборными Кыргызстана и России.
Игра завершилась со счетом 2:1 в пользу россиян. Отечественная команда не выглядела фаворитом, но сама игра и в какой-то мере даже результат оказались далеки от предматчевых раскладов.
Игру начали с минуты молчания по погибшим в Баткенской области в результате вооруженного вторжения Таджикистана.
Первой забила гол кыргызстанская дружина — отличился Алимардон Шукуров. В первом же тайме российской сборной удалось сравнять счет после пенальти в ворота кыргызстанской команды. Автором гола стал Александр Соболев.
Во втором тайме наставник сборной России Валерий Карпин сменил практически всех игроков на поле, и появилась "основа" команды.
Игра была безголевой до последних минут второго тайма. Кыргызстанская команда пропустила обидный мяч, забил Даниил Уткин.
Это первая встреча в истории двух сборных, поэтому неудивительно, что трибуны были заняты почти полностью.