Ректор КНУ рассказал, на обсуждение каких вопросов надеется на съезде в Бишкеке

© Sputnik / Табылды Кадырбеков Ректор Кыргызского национальном университета Толобек Абдырахманов на выставке, посвященной 180-летию со дня рождения Николая Пржевальского в Бишкеке
 Ректор Кыргызского национальном университета Толобек Абдырахманов на выставке, посвященной 180-летию со дня рождения Николая Пржевальского в Бишкеке - Sputnik Кыргызстан, 1920, 29.09.2022
Подписаться
В Кыргызском национальном университете проходит 34-й съезд Евразийской ассоциации профсоюзных организаций университетов.
БИШКЕК, 29 сен — Sputnik. Ректор Кыргызского национального университета имени Ж. Баласагына Толобек Абдырахманов надеется, что на 34-м съезде Евразийской ассоциации профсоюзных организаций университетов будут подняты вопросы развития вузов в Евразии.
Съезд проходит в КНУ.

"Я надеюсь, что в ходе этого форума будут обсуждены многие острые и перспективные вопросы развития вузов на евразийском пространстве. Особенно много будет идей и предложений по дальнейшему сплочению академической среды", — сказал Абдырахманов.

Он отметил, что представители профсоюзов обсудят профильные темы, а также "найдут много друзей и соратников в сложном и интересном деле".
Выставка, посвященная 180-летию со дня рождения Николая Пржевальского в Бишкеке - Sputnik Кыргызстан, 1920, 29.09.2022
В Бишкеке проходит выставка, посвященная 180-летию Пржевальского
Лента новостей
0