Боевая работа САУ Малка артиллерийских подразделений ЦВО на Авдеевском направлении - Sputnik Кыргызстан, 1920, 24.02.2022
Спецоперация России по защите Донбасса
Россия признала независимость ДНР и ЛНР. 24 февраля 2022 года Владимир Путин объявил о начале специальной военной операции российских войск в Донбассе. Подробности о спецоперации РФ читайте в материалах Sputnik.

Есть доказательства причастности Запада к взрывам на "Северных потоках" — Нарышкин

© Sputnik / Евгений Биятов / Перейти в фотобанкИнтервью директора СВР С. Нарышкина РИА Новости
Интервью директора СВР С. Нарышкина РИА Новости - Sputnik Кыргызстан, 1920, 30.09.2022
Подписаться
В Кремле назвали диверсию на газопроводах актом международного терроризма.
БИШКЕК, 30 сен — Sputnik. У России есть доказательства причастности западных стран к взрывам на "Северных потоках", заявил директор Службы внешней разведки Сергей Нарышкин, пишет РИА Новости.
"Запад делает все, чтобы скрыть истинных организаторов и исполнителей этого международного террористического акта", — сказал он.
В понедельник на "Северном потоке" и "Северном потоке — 2" резко упало давление. Власти Дании и Швеции сообщили об обнаружении двух утечек газа на первом трубопроводе и одной — на втором в районе острова Борнхольм. В Берлине, Копенгагене и Стокгольме не исключают целенаправленную диверсию.
Оператор "Северного потока — 1" Nord Stream AG заявил, что сроки ремонта оценить невозможно. В Кремле назвали эту диверсию актом международного терроризма.
Подготовка мобилизованных перед отправкой в войска - Sputnik Кыргызстан, 1920, 29.09.2022
Спецоперация России по защите Донбасса
Исправить ошибки, допущенные при частичной мобилизации, потребовал Путин
Лента новостей
0