Боевая работа САУ Малка артиллерийских подразделений ЦВО на Авдеевском направлении - Sputnik Кыргызстан, 1920, 24.02.2022
Спецоперация России по защите Донбасса
Россия признала независимость ДНР и ЛНР. 24 февраля 2022 года Владимир Путин объявил о начале специальной военной операции российских войск в Донбассе. Подробности о спецоперации РФ читайте в материалах Sputnik.

В Киеве и других городах Украины прогремели взрывы — видео

© AP Photo / Adam SchreckПожарные на месте взрыва в Киеве, Украина. 10 октября 2022 года
Пожарные на месте взрыва в Киеве, Украина. 10 октября 2022 года - Sputnik Кыргызстан, 1920, 10.10.2022
Подписаться
Как заявил Владимир Зеленский, сирена воздушной тревоги не стихает по всей Украине.
БИШКЕК, 10 окт — Sputnik. Сегодня утром в разных частях Киева прогремели взрывы, в том числе в Шевченковском районе, центре украинской столицы, сообщает РИА Новости.
Как заявил в Twitter советник главы МВД страны Антон Геращенко, одна из ракет упала в районе памятника Грушевскому на улице Владимирской. На этой улице находится Служба безопасности Украины, а неподалеку расположен офис президента.
Информацию о взрывах в Киеве подтвердил также мэр столицы Виталий Кличко. Движение поездов по красной ветке метро остановили, все подземные станции будут работать как укрытия.

"Воздушная тревога не стихает по всей Украине. Есть попадания ракет. Очень прошу: не оставляйте укрытий. Берегите себя и своих родных. Держимся и будем сильными", — написал в Telegram президент Владимир Зеленский.

По данным местных СМИ, удары продолжаются. Кроме того, поступают сообщения о взрывах в Киевской, Полтавской, Ровенской, Черкасской, Сумской и Житомирской областях, в Днепропетровске, Харькове, Хмельницком, Ивано-Франковске, Тернополе и Львове.
Президент РФ В. Путин встретился с главой Следственного комитета РФ А. Бастрыкиным - Sputnik Кыргызстан, 1920, 09.10.2022
Спецоперация России по защите Донбасса
Авторами подрыва Крымского моста являются спецслужбы Украины — Путин
Лента новостей
0