Боевая работа САУ Малка артиллерийских подразделений ЦВО на Авдеевском направлении - Sputnik Кыргызстан, 1920, 24.02.2022
Спецоперация России по защите Донбасса
Россия признала независимость ДНР и ЛНР. 24 февраля 2022 года Владимир Путин объявил о начале специальной военной операции российских войск в Донбассе. Подробности о спецоперации РФ читайте в материалах Sputnik.

Заседание Совбеза ООН по биолабораториям на Украине запросила Россия

© Sputnik / POOL / Перейти в фотобанкСовет Безопасности ООН. Архивное фото
Совет Безопасности ООН. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан, 1920, 25.10.2022
Подписаться
Минобороны РФ ранее провело презентацию, из которой следует, что США потратили более 200 миллионов долларов на работу биологических лабораторий на Украине.
БИШКЕК, 25 окт — Sputnik. Постпредство России при ООН сообщило, что запросило заседание Совета Безопасности по биологическим лабораториям на Украине. Об этом пишет РИА Новости.
Минобороны РФ ранее провело презентацию, из которой следует, что США потратили более 200 миллионов долларов на работу украинских биолабораторий, которые участвовали в американской военно-биологической программе. Россия не исключает запуска механизма консультаций в рамках Конвенции о запрещении биологического и токсинного оружия, сообщала официальный представитель МИД Мария Захарова.
Официальный представитель МИД Китая Чжао Лизцянь, комментируя информацию о финансируемых США биологических лабораториях на Украине, призывал Вашингтон прояснить свою деятельность по биологической милитаризации внутри страны и за рубежом.
Здание Министерства обороны Российской Федерации. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан, 1920, 03.09.2022
Спецоперация России по защите Донбасса
Факты нарушения США и Украиной конвенции о биооружии представит Россия
Лента новостей
0