Если бы я всего боялся, то ничего бы не делал — Путин

© Sputnik / POOL / Перейти в фотобанкПрезидент РФ В. Путин принял участие в заседании Международного дискуссионного клуба "Валдай"
Президент РФ В. Путин принял участие в заседании Международного дискуссионного клуба Валдай - Sputnik Кыргызстан, 1920, 27.10.2022
Подписаться
Путин отметил, что должен руководствоваться интересами своей страны.
БИШКЕК, 27 окт — Sputnik. Президент России Владимир Путин сказал, что не может руководствоваться соображениями страха в своей работе.
На пленарной сессии XIX заседания международного дискуссионного клуба "Валдай" на тему "Мир после гегемонии: справедливость и безопасность для всех" его спросили, чувствует ли он страх или нервозность из-за большого давления со стороны Запада.

"Наверное, многим хотелось бы сейчас услышать, чтобы я сказал: "Боюсь, боюсь, боюсь", но если бы я всего боялся, то ничего бы не делал. Я не могу руководствоваться соображениями такого порядка на том месте, которое занимаю. Я должен руководствоваться интересами российского народа, российского государства. Я это делаю и буду делать дальше — делать то, что считаю нужным для интересов своего народа и своей страны", — сказал Путин.

Военнослужащий ВС РФ в южном секторе специальной военной операции на Украине. - Sputnik Кыргызстан, 1920, 27.10.2022
Спецоперация России по защите Донбасса
Путин заявил, что все время думает о потерях в спецоперации
Лента новостей
0