Боевая работа САУ Малка артиллерийских подразделений ЦВО на Авдеевском направлении - Sputnik Кыргызстан, 1920, 24.02.2022
Спецоперация России по защите Донбасса
Россия признала независимость ДНР и ЛНР. 24 февраля 2022 года Владимир Путин объявил о начале специальной военной операции российских войск в Донбассе. Подробности о спецоперации РФ читайте в материалах Sputnik.

Надо улучшать качественные характеристики продукции для ВС РФ — Путин

© Sputnik / Алексей Бабушкин / Перейти в фотобанкПрезидент РФ Владимир Путин
Президент РФ Владимир Путин - Sputnik Кыргызстан, 1920, 24.11.2022
Подписаться
Путин поручил сформировать целевые задания с четкими производственными программами и сроками поставок самого необходимого.
БИШКЕК, 24 ноя — Sputnik. Необходимо улучшать качественные характеристики продукции, поставляемой Вооруженным силам РФ в ходе специальной военной операции, заявил президент России Владимир Путин. Он в режиме видеоконференции провел совещание с членами Координационного совета при правительстве по обеспечению потребностей ВС РФ, других войск, воинских формирований и органов.
По словам российского лидера, необходимо своевременно обеспечивать ВС РФ всем необходимым: важны все вопросы, включая экипировку, снаряжение, медицину, денежное довольствие военнослужащих, проведение строительных работ в военных целях и так далее.

"Конечно, это касается и специальной военной техники. По каждому из этих направлений должны быть сформированы целевые задания с четкими производственными программами и сроками поставок всего самого необходимого. Нам важно не только наращивать объемы и номенклатуру поставок, но и улучшать качественные характеристики продукции", — заявил он.

Именно поэтому так важна прямая связь производителей, конструкторских центров с теми, кто использует эту технику, добавил Путин.
Французская ЗРК ближнего действия Crotale NG. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан, 1920, 22.11.2022
Спецоперация России по защите Донбасса
Киев получил "металлолом" от Запада — эксперт о ЗРК из Франции
Лента новостей
0