Боевая работа САУ Малка артиллерийских подразделений ЦВО на Авдеевском направлении - Sputnik Кыргызстан, 1920, 24.02.2022
Спецоперация России по защите Донбасса
Россия признала независимость ДНР и ЛНР. 24 февраля 2022 года Владимир Путин объявил о начале специальной военной операции российских войск в Донбассе. Подробности о спецоперации РФ читайте в материалах Sputnik.

Отдельную программу трудоустройства раненых на СВО пообещал создать Путин

© Sputnik / Михаил МетцельПрезидент РФ В. Путин встретился с матерями военнослужащих - участников СВО
Президент РФ В. Путин встретился с матерями военнослужащих - участников СВО - Sputnik Кыргызстан, 1920, 26.11.2022
Подписаться
Президент рассказал, что Минобороны уже работает и будет дальше работать в направлении поддержки участников боевых действий, имеющих ранения.
БИШКЕК, 26 ноя —Sputnik. Отдельную программу помощи в вопросе трудоустройства разработают для участников боевых действий в зоне спецоперации, получивших ранения и нуждающихся в дополнительной поддержке, заявил президент России Владимир Путин. Об этом сообщает РИА Новости.
"Надо в принципе делать, я думаю, отдельную программу для ребят, которые нуждаются в дополнительной поддержке, связанной с будущим трудоустройством. Вот это надо делать, и мы это сделаем", — сказал Путин на встрече с матерями военнослужащих — участников специальной военной операции.
Президент сказал, что Минобороны уже работает и будет дальше работать в направлении поддержки участников боевых действий, пострадавших и имеющих ранения, в том числе в вопросе их привлечения к работе в военкоматах. Но, по словам Путина, этого недостаточно.
Президент РФ В. Путин встретился с матерями военнослужащих - участников СВО - Sputnik Кыргызстан, 1920, 25.11.2022
Спецоперация России по защите Донбасса
Путин встретился с матерями участников спецоперации — видео
Лента новостей
0