Радио Sputnik Кыргызстан - Sputnik Кыргызстан, 1920, 15.12.2021
Радио Sputnik Кыргызстан
О последних новостях, актуальных темах и интересных людях слушайте на радио Sputnik Кыргызстан.

"Между строк": рецепт избавления от страданий Виктора Пелевина

"Между строк": рецепт избавления от страданий Виктора Пелевина
Подписаться
Почему новый роман Пелевина в 2022 году ждали сильнее предыдущих и сможет ли его новая книга "KGBT+" подарить читателю просветление, рассказала медиаэксперт Марина Ким.
В программе "Между строк" на радио Sputnik Кыргызстан она объяснила, почему последний роман Пелевина можно считать одной из главных книг года.

"На протяжении десяти лет в конце августа или начале сентября я нахожусь в томительном ожидании, предвкушая, что Виктор Олегович приготовит для нас в этот раз. Когда в августе книга так и не была опубликована, в литературном сообществе начали говорить, что, возможно, новый роман так и не появится. Но 29 сентября в 20:22 роман "KGBT+" стал доступен для читателей. Этот год отметился как неспокойный и даже пугающий, и потому я как поклонник Пелевина ждала новый роман, чтобы узнать, какой совет даст "гуру", чтобы пережить это время без тревог," — объяснила Ким.

Существует ли прототип главного героя романа "KGBT+" и что такое "летитбизм", вы узнаете из нового выпуска подкаста "Между строк".
Лента новостей
0