Спецоперация России по защите Донбасса - Sputnik Кыргызстан, 1920, 24.02.2022
Спецоперация России по защите Донбасса
Россия признала независимость ДНР и ЛНР. 24 февраля 2022 года Владимир Путин объявил о начале специальной военной операции российских войск в Донбассе. Подробности о спецоперации РФ читайте в материалах Sputnik.

Шойгу проверил передовые позиции российских войск в зоне спецоперации

© Фото / пресс-служба Минобороны РФМинистр обороны РФ генерал армии Сергей Шойгу
Министр обороны РФ генерал армии Сергей Шойгу - Sputnik Кыргызстан, 1920, 18.12.2022
Подписаться
На передовой Шойгу пообщался с российскими военнослужащими и поблагодарил личный состав за образцовое выполнение боевых задач.
БИШКЕК, 18 дек — Sputnik. Министр обороны России Сергей Шойгу совершил рабочую поездку в Южный военный округ и проинспектировал группировку войск в районах проведения специальной военной операции (СВО).

Глава российского военного ведомства совершил облет районов дислокации войск и проверил передовые позиции российских подразделений в зоне СВО, сообщает пресс-служба Минобороны.

На передовой Шойгу пообщался с российскими военнослужащими и поблагодарил личный состав за образцовое выполнение боевых задач.

На пункте управления группировкой министр заслушал доклады командующих о текущей обстановке и действиях российских войск на операционных направлениях.

Особое внимание в ходе заслушивания командующих Шойгу обратил на организацию всестороннего обеспечения войск, условий размещения личного состава в полевых условиях, а также на работу медицинских и тыловых подразделений.
Президент РФ Владимир Путин во время посещения объединённого штаба родов войск, задействованных в СВО - Sputnik Кыргызстан, 1920, 17.12.2022
Спецоперация России по защите Донбасса
Путин заслушал предложения военных о действиях в рамках спецоперации
Лента новостей
0