Мээрим Жуманазарова одолела россиянку на турнире в Бишкеке — видео

© Sputnik / Акбар АкжигитовВечер борьбы PWL-3 в Бишкеке
Вечер борьбы PWL-3 в Бишкеке - Sputnik Кыргызстан, 1920, 20.12.2022
Турнир организован в формате World Series — это вечер схваток с участием лучших борцов мира.
БИШКЕК, 20 дек — Sputnik. Бронзовый призер Олимпиады–2020 Мээрим Жуманазарова одолела многократную чемпионку России по борьбе Ксению Буракову со счетом 6:2.
Схватка прошла в рамках вечера борьбы Poddubny Wrestling League (PWL-3), сообщил сайт организации. Спортсменки выступали в весовой категории до 68 кг.
© Sputnik / Акбар Акжигитов

Бронзовый призер Олимпиады–2020 Мээрим Жуманазарова выходит на схватку

Бронзовый призер Олимпиады–2020 Мээрим Жуманазарова выходит на схватку  - Sputnik Кыргызстан
1/5

Мээрим Жуманазарова одолела многократную чемпионку России по борьбе Ксению Буракову со счетом 6:2. - Sputnik Кыргызстан
2/5

Схватка прошла в рамках вечера борьбы Poddubny Wrestling League (PWL-3), сообщил сайт организации. - Sputnik Кыргызстан
3/5

Спортсменки выступали в весовой категории до 68 кг.

Спортсменки выступали в весовой категории до 68 кг. - Sputnik Кыргызстан
4/5

Бронзовый призер Олимпиады–2020 Мээрим Жуманазаровапобедила со счетом 6:2

Бронзовый призер Олимпиады–2020 Мээрим Жуманазаровапобедила со счетом 6:2 - Sputnik Кыргызстан
5/5

1/5

2/5

3/5

4/5

5/5

Турнир организован в формате World Series — это вечер схваток с участием лучших борцов мира. Главными звездами соревнований станут олимпийские чемпионы Заурбек Сидаков и Заур Угуев (Россия), призеры ОИ Артур Найфонов (Россия), Амир Заре (Иран), Мээрим Жуманазарова (Кыргызстан), чемпионы мира Малхас Амоян (Армения) и Жоламан Шаршенбеков (Кыргызстан), а также "молодые борцовские звезды, готовые громко заявить о себе уже в ближайшее время".