Радио Sputnik Кыргызстан - Sputnik Кыргызстан, 1920, 15.12.2021
Радио Sputnik Кыргызстан
О последних новостях, актуальных темах и интересных людях слушайте на радио Sputnik Кыргызстан.

Кто победит в противостоянии России и Запада, рассказал Сидик Афган

Подписаться
Мохаммед Сидик Афган — знаменитый афганский математик и философ, которого называют современным Нострадамусом, — рассказал о будущем России и Беларуси.
Афганский ученый Мохаммед Сидик Афган включен в Список достояния человечества, составленный ООН. Путем составления математических моделей он в буквальном смысле вычисляет будущее людей, стран и континентов. Привычный круг общения математика — главы государств, крупнейшие ученые, бизнесмены и политики.
В эксклюзивном интервью на радио Sputnik Беларусь Сидик Афган подчеркнул, что данная встреча не случайна, а закономерна.

"Болезни — это не только войны и плохая экология, есть вещи и похуже. Запад вводит в закон супружество мужчин с мужчинами, а женщин с женщинами. Почему это плохо? Через два-три века будут уничтожены само человечество и его наследие. Даже войны не столь опасны для человечества в сравнении с этой бедой, направленной против всех религий и против самого человека", ― заявил ученый.

По его словам, сегодня Россия воюет не с Украиной — идет цивилизационная война Запада и Востока.

"Идет война между сатаной и ангелами, между человеком и врагом человека. Американцы сами устроили теракт 11 сентября 2001 года, им был нужен повод напасть на Афганистан. Так же они поступили и с Ираком: обвинили в наличии химического оружия, которое так и не нашли, а Саддама Хусейна повесили, и я его об этом предупреждал. В 2020 году они пытались свергнуть Лукашенко. Если бы он не выдержал, сюда влезло бы НАТО и все было бы как на Украине. Я не гадалка и все рассчитываю. У меня есть расчеты до 2025-го и 2047 годов", — отметил Сидик Афган.

Подробности — в видеоверсии интервью.
Лента новостей
0