Боевая работа САУ Малка артиллерийских подразделений ЦВО на Авдеевском направлении - Sputnik Кыргызстан, 1920, 24.02.2022
Спецоперация России по защите Донбасса
Россия признала независимость ДНР и ЛНР. 24 февраля 2022 года Владимир Путин объявил о начале специальной военной операции российских войск в Донбассе. Подробности о спецоперации РФ читайте в материалах Sputnik.

Рогозину не стали делать операцию в Донецке и Ростове из-за ее сложности

© Sputnik / Григорий Сысоев / Перейти в фотобанкЭкс-глава "Роскосмоса" Дмитрий Рогозин. Архивное фото
Экс-глава Роскосмоса Дмитрий Рогозин. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан, 1920, 23.12.2022
Подписаться
В Москве решение об операции будет принимать консилиум врачей.
БИШКЕК, 23 дек — Sputnik. Врачи в Донецке и Ростове-на-Дону не решились делать операцию раненому экс-главе "Роскосмоса" Дмитрию Рогозину из-за ее сложности, сообщает РИА Новости со ссылкой на его помощника.
"Пока Дмитрий Олегович не прооперирован. После транспортировки в Москву решение о необходимой медицинской помощи будет принимать консилиум врачей", — сказал он.
Ранее сообщалось, что Рогозин с группой военных советников попал в Донецке под украинский обстрел. Ранены он и несколько советников, помощник Рогозина погиб. У экс-главы "Роскосмоса" осколочное ранение позвоночника.
Представитель СК РФ фиксирует разрушения на улице Постышева в Ворошиловском районе Донецка после обстрела со стороны ВСУ - Sputnik Кыргызстан, 1920, 15.12.2022
Спецоперация России по защите Донбасса
Мэр Донецка сообщил о самом массированном обстреле города за 8 лет
Лента новостей
0