Реакция Зеленского на слова Путина о мире — видео от 2019 года

© Sputnik / Алексей Никольский / Перейти в фотобанкПрезидент Украины Владимир Зеленский. Архивное фото
Президент Украины Владимир Зеленский. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан, 1920, 16.01.2023
Подписаться
"Нормандский" саммит в Париже состоялся в декабре 2019 года. На нем Путин и Зеленский впервые встретились в качестве президентов.
БИШКЕК, 16 янв — Sputnik. Журналист Павел Зарубин опубликовал в своем Telegram-канале видео с реакцией президента Украины Владимира Зеленского на призыв российского лидера Владимира Путина к миру в 2019 году.
В воскресенье Зеленский ввел в действие решение Совета национальной безопасности и обороны Украины (СНБО) о санкциях в отношении 198 человек. В их числе режиссер Андрей Кончаловский, блогер Дмитрий Пучков (Гоблин), Павел Зарубин и многие другие. Зарубин в своем посте прокомментировал санкции.

"Про Зеленского у меня есть одно личное воспоминание. Эти кадры я снял сам на мобильный телефон в Париже в 2019 году. То, как вел себя Зеленский, когда слышал слова о Минских соглашениях и призывы к миру. Уверен, что многострадальный украинский народ рано или поздно введет реальные и очень жесткие санкции против того, кто привел страну к катастрофе", — написал Зарубин.

Можно заметить, как Зеленский усмехается и кривит лицо на фоне речи Владимира Путина о содержании Минских соглашений.
Как отмечает РИА Новости, "Нормандский" саммит в Париже состоялся в декабре 2019 года. На нем Путин и Зеленский впервые встретились в качестве президентов. Во время переговоров глав государств президент Украины настаивал на нарушении Минских соглашений. Так, он просил передать ВСУ контроль над границей с Россией до проведения выборов в Донбассе.
Президент России Владимир Путин и президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан, 1920, 16.01.2023
Спецоперация России по защите Донбасса
Эрдоган: в то время как все напали на Россию, Турция сохранила с ней отношения
Лента новостей
0