Спецоперация России по защите Донбасса - Sputnik Кыргызстан, 1920, 24.02.2022
Спецоперация России по защите Донбасса
Россия признала независимость ДНР и ЛНР. 24 февраля 2022 года Владимир Путин объявил о начале специальной военной операции российских войск в Донбассе. Подробности о спецоперации РФ читайте в материалах Sputnik.

Зеленский усомнился в существовании Путина — ответ Кремля

© Sputnik / Сергей Гунеев / Перейти в фотобанкПрезидент РФ Владимир Путин. Архивное фото
Президент РФ Владимир Путин. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан, 1920, 19.01.2023
Подписаться
Чем раньше Зеленский осознает, что Россия и Путин есть и будут, тем лучше для такой страны, как Украина, отметил Песков.
БИШКЕК, 19 янв — Sputnik. Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков ответил президенту Украины Владимиру Зеленскому, который усомнился в существовании Владимира Путина, когда выступал на Всемирном экономическом форуме в Давосе. Об этом пишет РИА Новости.

"Понятно, что чисто психологически господин Зеленский предпочел бы, чтобы ни России, ни Путина не было, но чем раньше он и украинский режим осознают, что Россия и Путин есть и будут, тем лучше для такой страны, как Украина", — заявил журналистам Песков.

По его словам, все, что связано с Россией, для Киева "большая проблема". Песков подчеркнул, что цели Москвы так или иначе будут достигнуты, поэтому чем раньше учтут ее требования, тем быстрее Киев сможет приступить к восстановлению.
Накануне Зеленский в выступлении на Всемирном экономическом форуме усомнился, что Владимир Путин жив. По его словам, он не уверен, с кем нужно вести потенциальные переговоры.
Министр иностранных дел России Сергей Лавров. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан, 1920, 18.01.2023
Спецоперация России по защите Донбасса
Лавров: речи о переговорах с Зеленским быть не может
Лента новостей
0