Путин в послании уделит внимание СВО, все ждут оценку происходящего — Песков

© Sputnik / Михаил Климентьев / Перейти в фотобанкПрезидент России Владимир Путин. Архивное фото
Президент России Владимир Путин. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан, 1920, 19.02.2023
Подписаться
Глава государства огласит послание Федеральному собранию 21 февраля в Гостином дворе.
БИШКЕК, 19 фев — Sputnik. Президент РФ Владимир Путин в своем послании Федеральному собранию уделит внимание специальной военной операции, сейчас все ждут от него оценку происходящего, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Об этом пишет РИА Новости.
Путин огласит послание 21 февраля в Гостином дворе.

"Послание — это всегда громкая новость, одно из важнейших мероприятий по линии главы государства в течение года. Конечно, на таком ответственном и очень сложном этапе нашего развития, нашей жизни все ожидают послания в надежде услышать оценку происходящего, специальной военной операции, международной ситуации и видение президентом того, как мы с этим справляемся и как будем развиваться дальше", — сказал Песков в интервью Павлу Зарубину в программе "Москва. Кремль. Путин" на телеканале "Россия 1".

По его словам, это "главное, чего все ждут, и главное, на чем так или иначе будет концентрироваться президент", поскольку "вся наша жизнь сейчас крутится вокруг темы СВО".
Президенты РФ, Франции и Украины, Владимир Путин, Эммануэль Макрон и Владимир Зеленский. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан, 1920, 25.01.2023
Спецоперация России по защите Донбасса
Песков рассказал о последнем разговоре Путина с Зеленским
Лента новостей
0