Киноблог
Каждую пятницу в программе "Киноблог" кинообозреватель Нурбек Иманов рассказывает о новинках отечественной и зарубежной киноиндустрии, громких популярных премьерах и фестивальном кино. Разнообразные темы каждую неделю: от тенденций в популярном кино до сериалов и непопулярном кино "не для всех".

О главной мечте актрисы популярного проекта "Эл эмне дейт" — "Киноблог"

О главной мечте актрисы популярного проекта "Эл эмне дейт" — "Киноблог"
Подписаться
Юмористический проект "Эл эмне дейт" принес популярность многим молодым актерам. Актриса Алтынай Абдраимова одна из них. Но чтобы не "застрять" в образе келинки, которую она играла в сериале, актриса готова экспериментировать.
Полную версию беседы слушайте в аудиозаписи.
В интервью для программы "Киноблог" на радио Sputnik Кыргызстан актриса рассказала о своих известных работах в кино. Некоторые из них наложили отпечаток и на ее реальную жизнь.

"После роли любовницы главного героя в фильме "Такебай-2" какое-то время меня воспринимали через этот образ. В соцсетях писали негативные комментарии, даже ругали. Но мне нравится перевоплощаться, пробую себя и в драматических ролях", — рассказала актриса.

Алтынай Абдраимова отметила, что для серьезной карьеры надо стремиться играть многоплановые роли.
"А еще у меня есть мечта сыграть знаменитую балерину Бубусару Бейшеналиеву. В нашей стране любят Чингиза Айтматова за его дар, талант. Но все ведь знают, что Бейшеналиева была его музой. Если бы мне предложили ее сыграть, я бы сделала все — и постройнела бы, и научилась танцевать. Не понимаю, почему до сих пор нет художественного фильма об этой балерине, о ее жизни, полной тяжелого труда и драматизма", — поделилась Абдраимова.
Лента новостей
0