"Сам. За рулем". Путин приехал в Севастополь, сообщил губернатор

© Фото / пресс-служба Президента РФ / Перейти в фотобанкПрезидент РФ Владимир Путин и губернатор Севастополя Михаил Развожаев во время посещения историко-археологического парка "Херсонес Таврический"
Президент РФ Владимир Путин и губернатор Севастополя Михаил Развожаев во время посещения историко-археологического парка Херсонес Таврический - Sputnik Кыргызстан, 1920, 18.03.2023
Подписаться
Крым и Севастополь отмечают девятую годовщину воссоединения с Россией по итогам референдума 16 марта 2014 года.
БИШКЕК, 18 мар — Sputnik. Президент РФ Владимир Путин приехал в Севастополь сам за рулем, сообщил губернатор города-героя Михаил Развожаев.

"Наш президент Владимир Владимирович Путин умеет удивлять. В хорошем смысле. Сегодня мы должны были открывать детскую школу искусств в Херсонесе. Все было готово для видеоконференции и доклада президенту по спецсвязи. А Владимир Владимирович взял и приехал. Сам. За рулем. Потому что в такой исторический день президент всегда с Севастополем и севастопольцами", — написал губернатор Севастополя в своем Telegram-канале.

Развожаев отметил, что у России невероятный лидер.
Крым и Севастополь отмечают девятую годовщину воссоединения с Россией. Они стали российскими регионами 18 марта 2014 года по итогам референдума, проведенного после госпереворота на Украине. За это проголосовали 96,77 процента избирателей Республики Крым и 95,6 процента жителей Севастополя. Украина считает полуостров своей, но временно оккупированной территорией, Запад ее в этом поддерживает.
Москва неоднократно заявляла, что жители Крыма приняли решение демократическим путем, в полном соответствии с международным правом и Уставом ООН. По словам Путина, вопрос Крыма закрыт окончательно.
Посольство России в США. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан, 1920, 18.03.2023
Напоминает шизофрению — посольство России о согласии США с позицией МУС по Путину
Лента новостей
0