Боевая работа САУ Малка артиллерийских подразделений ЦВО на Авдеевском направлении - Sputnik Кыргызстан, 1920, 24.02.2022
Спецоперация России по защите Донбасса
Россия признала независимость ДНР и ЛНР. 24 февраля 2022 года Владимир Путин объявил о начале специальной военной операции российских войск в Донбассе. Подробности о спецоперации РФ читайте в материалах Sputnik.

Путин совершил рабочую поездку в Мариуполь

© Фото / POOL / Перейти в фотобанкПрезидент РФ Владимир Путин. Архивное фото
Президент РФ Владимир Путин. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан, 1920, 19.03.2023
Подписаться
Главе государства рассказали о строительстве новых микрорайонов, социальных и образовательных объектов, инфраструктуры ЖКХ.
БИШКЕК, 19 мар — Sputnik. Президент России Владимир Путин совершил рабочую поездку в Мариуполь, сообщает РИА Новости.
Глава государства осмотрел несколько объектов и поговорил с местными жителями. В Мариуполь он прибыл на вертолете, а затем с остановками проехал по районам города за рулем автомобиля. Вице-премьер-министр Марат Хуснуллин рассказал президенту, как идут работы по восстановлению Мариуполя и его окрестностей.

"В частности, речь шла о строительстве новых микрорайонов, социальных и образовательных объектов, инфраструктуры ЖКХ, медицинских учреждений", — пояснили в Кремле.

В микрорайоне "Невский" глава государства пообщался с местными жителями. По приглашению членов одной семьи зашел к ним домой. Путин также осмотрел береговую линию в районе яхт-клуба, здание театра и памятные городские места.
Президент РФ Владимир Путин и губернатор Севастополя Михаил Развожаев во время посещения историко-археологического парка Херсонес Таврический - Sputnik Кыргызстан, 1920, 18.03.2023
"Сам. За рулем". Путин приехал в Севастополь, сообщил губернатор
Лента новостей
0