КР на выставке по туризму в Москве представила российский блогер. Видео

© Sputnik / Табылды КадырбековРоссийский блогер Лариса Булина. Архивное фото
Российский блогер Лариса Булина. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан, 1920, 24.03.2023
Подписаться
На видео Лариса Булина рассказала о главной ценности страны.
БИШКЕК, 24 мар — Sputnik. Российский блогер Лариса Булина представила Кыргызстан на международной туристической выставке MITT–2023. Видео она опубликовала в соцсети.
29-я Международная выставка туризма и индустрии гостеприимства MITT (Moscow International Travel & Tourism) прошла 16-18 марта в Москве. На ней были представлены 57 регионов России и 20 стран. Выставку посетили почти 15 тысяч человек.
По словам Булиной, ее пригласили выступить от Кыргызстана спустя два года путешествий по республике. Она призналась, что это было "невероятно".
"Представляете, отдали мне самые дорогие 20 минут времени, за которые нужно рассказать, почему Кыргызстан — лучшая страна для туризма", — рассказала блогер.
Она сильно волновалась, хотя была уверена в себе и знала, о чем надо говорить.
"Как можно уложить мои два года изучения Кыргызстана в 20 минут? Это просто невозможно! Тогда я поняла: нужно выделить что-то одно и говорить об этом. Как вы думаете, о чем? Все свое выступление я посвятила людям. Ведь человек — это главная ценность. Никакие горы и озера, ущелья и каньоны не сравнятся с добротой, радушием и гостеприимством человека. Человек — это целый мир. Кстати, в зале от моих слов кто-то даже прослезился", — отметила Булина.
В завершение она поинтересовалась у подписчиков, что они могли бы рассказать о КР, если бы им представилась такая возможность.
Лариса Булина посетила десятки стран. Полтора года назад она дала интересное интервью Sputnik Кыргызстан, рассказав среди прочего, почему считает свою первую поездку в республику правильным выбором.
Предприниматель из Италии Джорджио Фонтана - Sputnik Кыргызстан, 1920, 18.03.2023
Радио Sputnik Кыргызстан
Ак калпак стал для меня привычным головным убором — бизнесмен из Италии
Лента новостей
0