Путин побывал в штабе "Днепр" на херсонском направлении и выслушал военных

© Sputnik / Алексей Никольский / Перейти в фотобанкПрезидент РФ Владимир Путин. Архивное фото
Президент РФ Владимир Путин. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан, 1920, 18.04.2023
Подписаться
БИШКЕК, 18 апр — Sputnik. Президент России Владимир Путин побывал в штабе "Днепр" и попросил военных высказать мнение об обстановке на херсонском и запорожском направлениях и обменяться информацией, сообщает РИА Новости.

"Не хочу отвлекать вас от прямых обязанностей, связанных с управлением войсками, поэтому работаем здесь по-деловому, коротко, но конкретно. Мне важно услышать ваше мнение, как складывается обстановка, послушать вас, обменяться информацией", — отметил Путин, открывая совещание.

Президент России также посетил штаб нацгвардии "Восток" в ЛНР, где принял доклады генерал-полковника Александра Лапина, других высших офицеров об обстановке на этом направлении.
В середине марта глава России провел совещание в командном пункте специальной военной операции в Ростове-на-Дону, заслушал доклады начальника Генерального штаба Вооруженных сил Валерия Герасимова и ряда военачальников.
Перед этим президент посетил Мариуполь. Там он пообщался с вице-премьером Маратом Хуснуллиным, который рассказал, как идут строительство и восстановление города и его окрестностей.
Президент РФ В. Путин встретился с матерями военнослужащих - участников СВО - Sputnik Кыргызстан, 1920, 25.11.2022
Спецоперация России по защите Донбасса
Путин встретился с матерями участников спецоперации — видео
Лента новостей
0