Эрдогану стало плохо в прямом эфире — видео

© Sputnik / POOL / Перейти в фотобанкПрезидент Турции Реджеп Тайип Эрдоган. Архивное фото
Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан, 1920, 26.04.2023
Подписаться
Со здоровьем президента все в порядке, заявил в Twitter его официальный представитель.
БИШКЕК, 26 апр — Sputnik. Интервью лидера Турции Реджепа Тайипа Эрдогана местным телеканалам было внезапно прервано из-за того, что президент почувствовал себя плохо в прямом эфире. Об этом пишет РИА Новости.
Интервью началось поздно вечером во вторник из-за плотного предвыборного графика главы государства. Прямой эфир был внезапно прерван в то время, когда журналист начал задавать вопрос о будущих перестановках в кабинете министров. Длительная пауза вызвала волнение в соцсетях.

"Прежде всего я желаю вам здоровья. Вчера и сегодня было много предвыборной работы, поэтому я подхватил желудочный грипп. Я даже думал, не отменить ли нам программу. Но мы обещали и пришли. Прошу прощения у вас и у наших зрителей", — сказал Эрдоган, вернувшись после паузы в прямой эфир.

После двух коротких вопросов модератор сообщил, что интервью с турецким лидером завершается, чтобы "позволить господину президенту отдохнуть".
Со здоровьем президента Эрдогана все в порядке, заявил позже его официальный представитель Ибрагим Калын в Twitter.
"Наш президент, слава Богу, в добром здравии", — написал он.
Президентские и парламентские выборы в Турции запланированы на 14 мая. Основным оппонентом действующего президента Тайипа Эрдогана — единого кандидата от "Республиканского альянса" — является единый кандидат от оппозиционного Народного альянса Кемаль Кылычдароглу. Также в выборах участвуют лидер партии Memleket Мухаррем Индже и кандидат от альянса Ata Синан Оган.
Президент Турции Реджеп Эрдоган вручил госнаграды спасателю и послу Кыргызстана в Турции за помощь при разборе завалов землетрясения  - Sputnik Кыргызстан, 1920, 26.04.2023
Эрдоган вручил госнаграды кыргызстанцам за помощь при землетрясении — фото
Лента новостей
0