Боевая работа САУ Малка артиллерийских подразделений ЦВО на Авдеевском направлении - Sputnik Кыргызстан, 1920, 24.02.2022
Спецоперация России по защите Донбасса
Россия признала независимость ДНР и ЛНР. 24 февраля 2022 года Владимир Путин объявил о начале специальной военной операции российских войск в Донбассе. Подробности о спецоперации РФ читайте в материалах Sputnik.

Нет вариантов, кроме физического устранения Зеленского, — Медведев

© Sputnik / Екатерина Штукина / Перейти в фотобанкЗаместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев. Архивное фото
Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан, 1920, 03.05.2023
Подписаться
Зеленский не нужен даже для подписания акта безоговорочной капитуляции, заявил замглавы Совбеза РФ.
БИШКЕК, 3 мая — Sputnik. После сегодняшнего теракта не осталось никаких вариантов, кроме физического устранения Владимира Зеленского и его клики, заявил зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев.
"Он не нужен даже для подписания акта безоговорочной капитуляции. Гитлер, как известно, его тоже не подписывал. Всегда найдется какой-нибудь сменщик типа зиц-президента адмирала Дёница", — написал Медведев в своем Telegram-канале.
Ранее в Кремле сообщили, что в ночь на среду киевский режим попытался нанести удар двумя беспилотниками по кремлевской резиденции президента РФ Владимира Путина.
Президент Украины Владимир Зеленский. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан, 1920, 03.05.2023
Спецоперация России по защите Донбасса
Зеленский утверждает, что Киев не атаковал Москву и Путина
Лента новостей
0