Казахстан делает уверенные шаги — С. Жапаров поздравил Токаева с днем рождения

© Пресс-служба президента КР / Султан ДосалиевПрезидент Кыргызстана Садыр Жапаров и президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев. Архив
Президент Кыргызстана Садыр Жапаров и президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев. Архив - Sputnik Кыргызстан, 1920, 17.05.2023
Подписаться
БИШКЕК, 17 мая — Sputnik. Президент Кыргызстана Садыр Жапаров поздравил казахского коллегу Касым-Жомарта Токаева с 70-летием, сообщила пресс-служба главы КР.
"Отрадно отметить, что братский Казахстан делает уверенные шаги, направленные на развитие государства и укрепление его достойного авторитета в мировом сообществе", — говорится в послании.
Жапаров отметил, что КР высоко ценит личный вклад Токаева в развитие кыргызско-казахского сотрудничества. В результате совместных усилий дружественные связи между народами двух стран будут крепнуть, а межгосударственные союзнические отношения и стратегическое партнерство будут последовательно развиваться, уверен президент.
Он пожелал Токаеву крепкого здоровья и успехов в реализации всех запланированных целей, а братскому народу Казахстана — мира и процветания.
Президент Кыргызстана Садыр Жапаров. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан, 1920, 17.05.2023
Огромные выплаты в случае гибели прокуроров — Садыр Жапаров отреагировал
Лента новостей
0