Киноблог
Каждую пятницу в программе "Киноблог" кинообозреватель Нурбек Иманов рассказывает о новинках отечественной и зарубежной киноиндустрии, громких популярных премьерах и фестивальном кино. Разнообразные темы каждую неделю: от тенденций в популярном кино до сериалов и непопулярном кино "не для всех".

Как создать идеальное кинонастроение на вечер

Как создать идеальное кинонастроение на вечер
Подписаться
Выбор кино на вечер не такая простая задача, как кажется. На это влияет много факторов — от настроения до компании, с которой вы собираетесь провести вечер.
В этом выпуске подкаста "Киноблог" на радио Sputnik Кыргызстан Нурбек Иманов, Вадим Осадченко и Чынгыз Арзиев обсудили, как выбрать фильм для компании, чтобы все в итоге остались довольны.

"Один из самых простых вариантов — опираться на отзывы и различные топы. Любой человек может составить свой список фильмов, которые будут характеризовать именно его предпочтения и отчасти человеческие качества", — отметил Осадченко.

Такая же дилемма встает перед зрителями, когда дело касается новинок проката. Как выбрать между новым "Форсажем" и "Человеком-пауком"?
"Если говорить о новинках, то я опираюсь на трейлеры и тизеры. А еще у нас дома традиция: на фильмы Marvel мы ходим всей семьей", — рассказал Арзиев.
Кроме того, каждый участник подкаста составил свой список из пяти любимых фильмов.
Лента новостей
0