В WhatsApp появится новая функция — можно будет создать несколько аккаунтов

© AFP / LIONEL BONAVENTUREМессенджер WhatsApp. Архивное фото
Мессенджер WhatsApp. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан, 1920, 17.06.2023
Подписаться
Функция будет доступна через меню, которое позволит пользователям выбирать, в какой аккаунт они хотят войти.
БИШКЕК, 17 июн — Sputnik. WhatsApp добавит функцию мультиаккаунтов, благодаря которой пользователи смогут использовать сразу несколько учетных записей в одном приложении, пишет агентство "Прайм" со ссылкой на портал WABetaInfo.
"WhatsApp теперь разрабатывает функцию, позволяющую получить доступ к нескольким учетным записям WhatsApp с одного устройства. Функция была замечена в обновлении WhatsApp Business beta для Android 2.23.13.5, которое доступно в Google Play Store", — говорится в сообщении.
Функция будет доступна через меню, которое позволит пользователям выбирать, в какой аккаунт они хотят войти.
"Когда вы впервые создаете дополнительный аккаунт, он будет храниться на вашем устройстве до тех пор, пока вы не решите выйти из него, поэтому вы всегда сможете переключиться на него, когда захотите", — отмечает издание.
Функция мультиаккаунтов позволит пользователям управлять своими чатами, обсуждениями, связанными с работой, и другими социальными взаимодействиями в рамках одного приложения. Благодаря такому разделению можно сохранять конфиденциальность, эффективно управлять уведомлениями и переключаться между различными аккаунтами без использования параллельных приложений.
По данным портала, на данный момент функция мультиаккаунтов находится на стадии разработки и станет доступна бета-тестировщикам в одном из будущих обновлений приложения.
Приложение Whatsapp - Sputnik Кыргызстан, 1920, 08.06.2023
WhatsApp анонсировал запуск каналов, скоро они станут доступны пользователям
Лента новостей
0