Боевая работа САУ Малка артиллерийских подразделений ЦВО на Авдеевском направлении - Sputnik Кыргызстан, 1920, 24.02.2022
Спецоперация России по защите Донбасса
Россия признала независимость ДНР и ЛНР. 24 февраля 2022 года Владимир Путин объявил о начале специальной военной операции российских войск в Донбассе. Подробности о спецоперации РФ читайте в материалах Sputnik.

Зеленский: у Киева нет секретов от ЦРУ

© AP Photo / Efrem LukatskyПрезидент Украины Владимир Зеленский
Президент Украины Владимир Зеленский  - Sputnik Кыргызстан, 1920, 04.07.2023
Подписаться
Глава ЦРУ неоднократно приезжал в Киев с начала российской спецоперации. На прошлой неделе газета Washington Post сообщила, что Бернс и Зеленский провели тайную встречу, на которой обсудили планы Киева по возврату контроля над утраченными территориями.
БИШКЕК, 4 июл — Sputnik. У Украины нет секретов от ЦРУ, заявил президент Владимир Зеленский в интервью телеканалу CNN.
"У нас нет никаких секретов от ЦРУ. Наши разведслужбы общаются другом с другом. У нас хорошие отношения с главой ЦРУ Уильямом Бернсом", — сказал Зеленский.
Бернс неоднократно приезжал в Киев с начала российской спецоперации. В субботу газета Washington Post сообщила, что Бернс и Зеленский провели тайную встречу, на которой обсудили планы Киева по возврату контроля над утраченными территориями. По данным газеты, украинские военные представили Бернсу план, как они намерены вернуть значительную часть территорий к осени, разместить артиллерию и ракетные системы на границе с Крымом, после чего начать переговоры с Москвой.
Флаги Украины и США. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан, 1920, 02.07.2023
Спецоперация России по защите Донбасса
Что скрывают США за поддержкой Украины, рассказал британский журналист
Лента новостей
0