Радио Sputnik Кыргызстан - Sputnik Кыргызстан, 1920, 15.12.2021
Радио Sputnik Кыргызстан
О последних новостях, актуальных темах и интересных людях слушайте на радио Sputnik Кыргызстан.

Как связаны инклюзивный капитализм и ЛГБТ, рассказал ученый

Как связаны инклюзивный капитализм и ЛГБТ, рассказал ученый
Подписаться
Ученый-прогнозист Сергей Переслегин рассказал о теории инклюзивного капитализма.
Полный комментарий эксперта слушайте в аудиоверсии.
В беседе на радио Sputnik он отметил, что сегодня Запад через ООН и ситуацию с правами меньшинств пытается сделать Россию страной-изгоем еще и в этом смысле.
"Многие люди могут быть сторонниками ЛГБТ, при этом ничего не зная о Клаусе Швабе и его концепции инклюзивного капитализма, в которой предусмотрены потеря людьми собственности, резкое уменьшение населения Земли, уничтожение национального государства и создание единой системы управления через крупные корпорации. К тому же в работе Шваба "Великая перезагрузка" содержится фактически объявление войны "устаревшим" представлениям всех религий", — сказал Переслегин.
По его словам, "инклюзивщики" пытаются через ООН протащить идею прав ЛГБТ как части общих "прав человека".
"Это будет ход в пользу инклюзивного капитализма и позволит отыграть то поражение, которое Шваб понес с началом СВО. И это будет сильный антироссийский ход. Сильную Россию, которая сегодня является знаменосцем традиционных ценностей, в жесткой форме, без оговорок выступает против ЛГБТ, международные структуры снова постараются сделать страной-изгоем еще по одному из критериев. Единомышленники Шваба считают, что если им удастся разгромить и расчленить Россию, то с остальными они как-нибудь справятся. Их не интересуют ни Саудовская Аравия, ни Объединенные Арабские Эмираты. Их точно так же не интересуют ни Норвегия, ни Финляндия, ни Франция, ни даже Великобритания с США. "Инклюзивщики" четко выступают за внегосударственный мир", — пояснил прогнозист.
Он подчеркнул, что сегодня надо ставить четкий знак равенства между инклюзивным капитализмом и ЛГБТ.
Лента новостей
0