Боевая работа САУ Малка артиллерийских подразделений ЦВО на Авдеевском направлении - Sputnik Кыргызстан, 1920, 24.02.2022
Спецоперация России по защите Донбасса
Россия признала независимость ДНР и ЛНР. 24 февраля 2022 года Владимир Путин объявил о начале специальной военной операции российских войск в Донбассе. Подробности о спецоперации РФ читайте в материалах Sputnik.

Россия скоро уничтожит силы ВСУ под Харьковом — экс-советник главы Пентагона

© AP Photo / Leo CorreaУкраинские военнослужащие идут по полю у границы с Россией в Харьковской области. Архивное фото
Украинские военнослужащие идут по полю у границы с Россией в Харьковской области. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан, 1920, 23.07.2023
Подписаться
Конфликт завершится, когда НАТО выведет свои силы из Украины, заявил эксперт.
БИШКЕК, 23 июл — Sputnik. Армия России скоро уничтожит последние людские резервы ВСУ под Харьковом, заявил экс-советник главы Пентагона Дуглас Макгрегор в своем блоге на YouTube.
"Я не буду удивлен, если россияне окружат Харьков в августе. Как только это произойдет, они укрепятся под городом и дождутся атаки последних резервов украинской армии, которые будут перемолоты русскими точно так же, как и на южном направлении фронта", — поделился мнением полковник.
Он отметил, что конфликт на Украине закончится, как только Североатлантический альянс выйдет из республики и перестанет быть дестабилизирующим фактором у границ России. Украина в таком случае должна стать нейтральным, дружественным Москве государством, не примыкающим ни к каким военным блокам, резюмировал Макгрегор.
Президент Украины Владимир Зеленский. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан, 1920, 22.07.2023
Спецоперация России по защите Донбасса
"Понятно, что это наша цель" — Зеленский о Крымском мосте
Лента новостей
0