Трамп собрал более $7 млн после фото в тюрьме — СМИ

© AP Photo / Fulton County Sheriff's OfficeБывший президент США Дональд Трамп
Бывший президент США Дональд Трамп  - Sputnik Кыргызстан, 1920, 27.08.2023
Подписаться
Сбор средств для кампании экс-главы Белого дома проводился за счет товаров с его логотипами. После того как политик формально сдался властям, стартовала продажа футболок, плакатов и наклеек с изображением его тюремного магшота (фото в тюрьме).
БИШКЕК, 27 авг — Sputnik. Бывший президент США Дональд Трамп с момента сдачи властям в четверг собрал на пожертвованиях более 7,1 миллиона долларов. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на газету Politico.
Согласно информации избирательного штаба политика, только в пятницу Трампу пожертвовали 4,18 миллиона долларов, что стало для политика "самым удачным" днем с точки пожертвований на его предвыборную кампанию.
Сбор средств для кампании экс-главы Белого дома проводился за счет товаров с его логотипами, которые продаются через связанный с ним магазин. После того как политик формально сдался властям округа Фултон (штат Джорджия), на интернет-площадке стартовала продажа футболок, плакатов и наклеек с изображением его тюремного магшота.
Товары также содержат слоган "Никогда не сдавайтесь" и варьируются по цене от 12 до 34 долларов. Всего же за последние несколько недель штабу Трампа удалось собрать пожертвования почти на 20 миллионов долларов, сообщает издание.
Итоги саммита БРИКС, арест Трампа и поставки F-16 Украине. Видео - Sputnik Кыргызстан, 1920, 25.08.2023
Итоги саммита БРИКС, арест Трампа и поставки F-16 Украине. Видео
Лента новостей
0