Между строк - Sputnik Кыргызстан, 1920
Между строк
Каждую неделю в студию радио Sputnik Кыргызстан в гости к Оксане Крюковой приходят интересные люди, чтобы рассказать о любимой книге.

Вы по-другому посмотрите на окружающий мир — эксперт о книге "Новая власть"

Вы по-другому посмотрите на окружающий мир — эксперт о книге "Новая власть"
Подписаться
Какие силы управляют миром и как заставить их работать на вас, рассказал глава Международного делового совета Аскар Сыдыков.
Полную версию беседы слушайте в аудиозаписи.
Джереми Хейманс и Генри Тиммс известны прежде всего как основатели благотворительных фондов. В соавторстве в 2018 году они издали книгу "Новая власть", в которой анализируются истории о движениях, акциях, бизнесе, построенном на интернете, соцсетях, приложениях, и объясняется, почему открытость и кооперация лучше конкуренции и закрытости.
В подкасте "Между строк" на радио Sputnik Кыргызстан Аскар Сыдыков рассказал, в каком формате лучше всего знакомиться с книгой.
© Sputnik / Табылды КадырбековГлава Международного делового совета Аскар Сыдыков
Исполнительный директор Международного делового совета Аскар Сыдыков - Sputnik Кыргызстан, 1920, 16.09.2023
Глава Международного делового совета Аскар Сыдыков
"О "Новой власти" я узнал благодаря рассылке. Прочитав выжимку, решил познакомиться с книгой поближе, и она меня не разочаровала. Для меня самым удобным форматом изучения оказалось аудио. Увеличив скорость воспроизведения, прослушав хотя бы две главы, вы сможете понять, стоит ли она вашего времени", — уточнил гость.
Также эксперт объяснил, как чтение "Новой власти" может повлиять на читателей.
"Будучи современниками, мы легко воспринимаем примеры из книги, так как являемся свидетелями историй, которые происходят на наших глазах. Аналитика авторов включает в себя не только успешные бизнес-модели, но и умелый маркетинг. После прочтения "Новой власти" вы по-другому взглянете на окружающий мир," — заключил Сыдыков.
Лента новостей
0