Кыргызстан победил Ливан в рамках отбора на Кубок Азии по футзалу. Видео

© Фото / пресс-служба Кыргызского футбольного союзаМатч Кыргызстана и Ливана по футзалу в рамках отбора на Кубок Азии
Матч Кыргызстана и Ливана по футзалу в рамках отбора на Кубок Азии - Sputnik Кыргызстан, 1920, 08.10.2023
Команда Кыргызстана во втором тайме проигрывала со счетом 2:4, но смогла вырвать победу.
БИШКЕК, 8 окт — Sputnik. Сборная Кыргызстана по футзалу одержала важную победу над командой Ливана в рамках отбора на Кубок Азии — 2024.
Матч прошел в спортивно-развлекательном центре "Бишкек-Арена". В Кыргызском футбольном союз отметили, что он был зрелищным и богатым на голы.
Первый тайм завершился со счетом 2:2. Вторая половина игры началась не совсем удачно для отечественной команды — сопернику удалось забить два гола. Однако сборная КР показала характер и смогла сравнять счет. На последней минуте встречи капитан кыргызстанцев отправил мяч в ворота ливанцев и поставил точку в игре. Матч завершился победой Кыргызстана со счетом 5:4.
© Фото / пресс-служба Кыргызского футбольного союза

Сборная Кыргызстана по футзалу одержала важную победу над командой Ливана в рамках отбора на Кубок Азии — 2024 - Sputnik Кыргызстан
1/3

Матч прошел в спортивно-развлекательном центре "Бишкек-Арена"

Матч прошел в спортивно-развлекательном центре "Бишкек-Арена" - Sputnik Кыргызстан
2/3

В Кыргызском футбольном союз отметили, что он был зрелищным и богатым на голы

В Кыргызском футбольном союз отметили, что он был зрелищным и богатым на голы - Sputnik Кыргызстан
3/3

1/3

2/3

3/3

В другом матче группы С сошлись команды Ирана и Мальдивских островов, игра закончилась со счетом 18:2. Таким образом, после первого тура отбора сборная Кыргызстана расположилась на втором месте в турнирной таблице.
Теперь она сыграет с командами Ирана (сильнейшая сборная континента) и Мальдивских островов. Две лучшие команды из группы в апреле отправятся на Кубок Азии в Таиланде.
Генеральный секретарь Кыргызского футбольного союза Нурдин Букуев - Sputnik Кыргызстан, 1920, 04.10.2023