Боевая работа САУ Малка артиллерийских подразделений ЦВО на Авдеевском направлении - Sputnik Кыргызстан, 1920, 24.02.2022
Спецоперация России по защите Донбасса
Россия признала независимость ДНР и ЛНР. 24 февраля 2022 года Владимир Путин объявил о начале специальной военной операции российских войск в Донбассе. Подробности о спецоперации РФ читайте в материалах Sputnik.

В интересах США признать, что Украине придется уступить территории, — сенатор

© AFP / GENYA SAVILOVУкраинские солдаты. Архивное фото
Украинские солдаты. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан, 1920, 11.12.2023
Подписаться
Политик раскритиковал Белый дом за финансирование Киева, поскольку "для всех давно очевидно", что Украина проигрывает в конфликте.
БИШКЕК, 11 дек — Sputnik. Чтобы завершить конфликт с Россией, Украине придется пойти на территориальные уступки, заявил американский сенатор-республиканец Джеймс Дэвид Вэнс в интервью телеканалу CNN. Об этом сообщает "Российская газета".

"В интересах Америки признать, что Украине придется уступить часть территории русским, и нам нужно завершить военные действия", — сказал Вэнс.

Он раскритиковал Белый дом за финансирование Киева, поскольку "для всех давно очевидно", что Украина проигрывает в конфликте.
"Идея отбросить Россию к границе 1991 года абсурдна, никто в это не верил", — резюмировал политик.
По сообщению РГ, вчера кандидат в президенты США Майкл Ректенвальд выступил с заявлением, что Украина не сможет вернуть регионы, присоединившиеся к России. Он отметил, что Вашингтон совершает преступление, спонсируя бесполезный конфликт, который "закончится тем, с чего начался, — Донбасс останется российским".
Бойцы 3-й отдельной штурмовой бригады Украины сидят в траншее под обстрелом возле Бахмута. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан, 1920, 10.12.2023
Спецоперация России по защите Донбасса
Мобилизация бесполезна без западной техники — украинский военный эксперт
Лента новостей
0