"Голая вечеринка" — из списка артистов "Зимнего Show" исключили Киркорова и Лолиту

© Sputnik / Виталий Белоусов / Перейти в фотобанкНародный артист России Филипп Киркоров
Народный артист России Филипп Киркоров - Sputnik Кыргызстан, 1920, 30.12.2023
Подписаться
Вместо указанных артистов выступят Люся Чеботина, Хабиб и Burito.
БИШКЕК, 30 окт — Sputnik. Выступления народного артиста РФ Филиппа Киркорова и певицы Лолиты в рамках "Зимнего Show", запланированного на 1 января 2024 года, отменены.
Как сообщает РИА Новости, вместо этих артистов выступят Люся Чеботина, Хабиб и Burito. Шоу пройдет в классическом формате новогоднего концерта.
Ранее Telegram-канал Brief написал, что организаторы "Зимнего Show", где будут выступать Киркоров, Лолита и Дима Билан, отменили трансляцию на "МузТВ" и во "ВКонтакте", а по данным канала Baza, само мероприятие сейчас под вопросом из-за последствий "голой" вечеринки блогера Анастасии Ивлеевой. После этого Киркоров опубликовал на своей странице в соцсети афишу, где остаются его фото и фото Милявской.
Кроме того, народный артист больше не числится в списке участников новогоднего музыкального спектакля "Ночь счастливых надежд" на "Live Арене", но тоже остается в афише.
Ранее в московском клубе "Мутабор" прошла вечеринка, на которую многие звезды российской эстрады, следуя дресс-коду, пришли в полуобнаженном виде. Организатором стала актриса и блогер Анастасия Ивлеева. Мероприятие вызвало негативный резонанс в обществе. Ивлеева и несколько участников вечеринки, включая Киркорова и Милявскую, были вынуждены оправдываться.
Лефортовский суд Москвы в пятницу оштрафовал Анастасию Ивлееву на 100 тысяч рублей за организацию скандальной вечеринки.
Кыргызстанский певец Азат Раимбердиев  - Sputnik Кыргызстан, 1920, 25.11.2023
Певец из КР занял второе место в российском шоу "Ну-ка, все вместе!"
Лента новостей
0