Как Запад грабит другие страны — экономист о "цветных революциях"

Подписаться
К чему приводят "цветные революции"? Кто истинный организатор переворотов? Как майданная политика повлияла на Украину и другие страны СНГ? Для чего Запад навязывает нам свою демократию? На эти вопросы ответил доктор экономических наук, профессор Айылчи Сарыбаев
Ровно 10 лет назад на Украине произошел государственный переворот, названный "евромайданом". Экономист рассказал о настоящих бенефициарах "цветных революций" и об их истинных целях.
Он подчеркнул, что "цветные революции" — это обычные перевороты, организуемые Западом для смены правящих режимов и установления лояльной ему власти.

"Западу нужен свободный доступ к ресурсам, поэтому сначала при помощи различных финансовых и политических инструментов он уничтожает экономики стран, а затем, используя недовольство народа, сносит власть. Истинным организаторам переворотов глубоко безразличны проблемы людей — на самом деле им нужно разграбить государство", — заявил Айылчиев.

По словам эксперта, дестабилизируя обстановку в одной стране, Запад влияет и на ее соседей, а главной его целью являются Россия и Китай.
По теме:
Запад навязывает свою демократию — эксперты из КР о "цветных революциях"
Лента новостей
0