Президент РФ Владимир Путин (на экране) обращается с посланием к Федеральному Собранию - Sputnik Кыргызстан, 1920, 29.02.2024
Послание Владимира Путина Федеральному собранию
Президент России обратится к Федеральному собранию с очередным посланием. Владимир Путин выйдет на трибуну в московском Гостином дворе. Федеральные каналы отводят час для его выступления.

В России начнут материально поощрять тех, кто ответственно относится к своему здоровью

© Sputnik / Станислав Красильников / Перейти в фотобанкЗимний день московского спорта в "Лужниках". Архивное фото
Зимний день московского спорта в Лужниках. Архивное фото  - Sputnik Кыргызстан, 1920, 29.02.2024
Подписаться
В стране значительно снизилось употребление алкоголя, прежде всего крепкого.
БИШКЕК, 29 фев — Sputnik. В России сократилось употребление алкоголя, необходимо уделять еще больше внимания своему здоровью, в том числе отказываясь от спиртных напитков, сказал президент Владимир Путин в послании Федеральному собранию.
По его словам, за последние годы сильно выросло число россиян, регулярно занимающихся спортом, и это значительное достижение. Глава государства отметил, что необходимо поощрять граждан, которые ответственно относятся к своему здоровью. Со следующего года будут предоставлять налоговые вычеты тем, кто планово и регулярно проходит диспансеризацию и сдает нормативы ГТО.
"У нас хорошие результаты. Без всякого экстремизма мы значительно снизили употребление алкоголя, прежде всего крепкого. Это, безусловно, сказывается на здоровье нации", — подчеркнул Путин.
Послание президента РФ В. Путина Федеральному Собранию - Sputnik Кыргызстан, 1920, 29.02.2024
Послание Владимира Путина Федеральному собранию
Послание Путина Федеральному собранию РФ — текстовая трансляция
Лента новостей
0