Боевая работа САУ Малка артиллерийских подразделений ЦВО на Авдеевском направлении - Sputnik Кыргызстан, 1920, 24.02.2022
Спецоперация России по защите Донбасса
Россия признала независимость ДНР и ЛНР. 24 февраля 2022 года Владимир Путин объявил о начале специальной военной операции российских войск в Донбассе. Подробности о спецоперации РФ читайте в материалах Sputnik.

Илон Маск сделал внезапное заявление о судьбе Крыма и Донбасса

© AFP / SERGEI GAPONАмериканский миллиардер Илон Маск
Американский миллиардер Илон Маск - Sputnik Кыргызстан, 1920, 03.03.2024
Подписаться
Маск согласился с мнением, что Украина уничтожает себя, а конфликт с Россией необходимо завершить.
БИШКЕК, 3 мар — Sputnik. Американский миллиардер Илон Маск согласился с опубликованным в соцсети Х мнением главы частной военной компании Blackwater Эрика Принса, что Крым, Донецк и Луганск следует признать российскими.
Он прокомментировал пост Принса, в котором тот заявил, что "западная оборонная база смешна" и никто не пойдет на конвенциональную войну с "русским медведем". Принс отметил, что конфликт на Украине необходимо завершить, так как страна уничтожает себя демографически.
"К сожалению, это правда", — написал Маск.
Бизнесмен часто высказывается по поводу конфликта на Украине. Ранее он говорил, что российский президент Владимир Путин ни в коем случае не потерпит поражения. По мнению Маска, продолжение финансирования со стороны Запада и продление боевых действий никак не помогают Украине.
Президент Украины Владимир Зеленский - Sputnik Кыргызстан, 1920, 28.02.2024
Спецоперация России по защите Донбасса
Зеленский фактически признал, что РФ никогда не выступала агрессором, — Захарова
Лента новостей
0